Понедельник, 20.05.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость

КлубКошеК - Мир Кисок и их Друзей !

Форма входа
Наш опрос
Каким классом лучше и легче всего фармить?
1. Друид
2. Мистик
3. Да черт его знает, я краблю банкомат
4. Вар
5. Оборотень
6. Ассасин
7. Жрец
8. Страж
9. Лучник
10. Маг
11. Шаман
Всего ответов: 21
Мини-чат
Статистика

Жалоба на Lucifer) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кисик  
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы на участников нашего клана » Жалоба на Lucifer)
Жалоба на Lucifer)
ДеЛорайнДата: Четверг, 24.10.2013, 17:19 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Лайков ()
1,Лайков 

2,Элита 

3, Сегодня ходил в уф 84-95, ваш лучник написал в гр чат про клан на гадости я пропустил это мимо уха, он потом начал мне писать что танк лажа и собирать не умеет в ругательной форме, я не стал не че предпринимать в уфе вышел из уфа и спросил его за что вот его мат скрин прилагается. замечу что я не разу не умер в уф но первые мобы от меня отагриваись, иза моей высокой скорости, я знаю что клан кошек норм клан у вас одекватов много а вот что у вас не одекваты появились я вот вот узнал, прошу руководство обьеснить поведение вашего игрока и желательно жду от него раскраивание и извинений.

4. http://vk.com/albums8....7250_00

5, спросил он мя обматюкал
Данная тема перенесена администратором.


 
РыбокисаДата: Четверг, 24.10.2013, 18:31 | Сообщение # 2
Знаменитый
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
От себя могу пояснить, что словесная агрессия в адрес ЭЛИТЫ - ответная реакция на неоднократное хамство со стороны их мемберов (БоннЯ, ЛЕНЧИК, Irma, KrEsNaYa) и наплевательство их руководства. Тема про хамство и мат БоннЯ давно создана на форуме ЭЛИТЫ, реакция нулевая и даже хуже - БоннЯ повышена до майора. 
К танку Лайкову претензий никаких, спокойный, адекватный человек. Сожалею, что выслушать это пришлось ему, а не одной из перечисленных быдлохамок. Лично Сергею приношу извинения за несдержанность нашего соклана в высказываниях именно в его адрес. А вот клан ЭЛИТА, по моему мнению, за свое быдлохамство и маты никаких извинений не заслуживает. 
В свете вышеизложенного не думаю, что Lucifer) заслуживает сильного наказания. он лишь ответил хамством на неоднократное хамство ЭЛИТЫ. Беседу по поводу недопустимости ненормативной лексики и того, что не стоит опускаться до уровня боннеподобных, конечно, с нашим сокланом проведем.
Также пригласим в тему нашего соклана Lucifer) для объяснений.
 
ЛайковДата: Четверг, 24.10.2013, 18:51 | Сообщение # 3
ГИ ЭЛИТА
Группа: Гости клана
Сообщений: 2
Статус: Offline
СПС за адекватный ответ, надеюсь больше не перисикатся с вами и всегоо вам, я знал  что вы все таки адекватный клан!!!
 
РыбокисаДата: Четверг, 24.10.2013, 19:00 | Сообщение # 4
Знаменитый
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Статус: Offline
Спасибо, Сергей, и тебе всего хорошего.
 
Форум » Дипломатический раздел » Жалобы на участников нашего клана » Жалоба на Lucifer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: